Денежная компенсация за питание обучающихся с ОВЗ

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья!

На основании Постановления администрации Ашинского муниципального района Челябинской области №662 от 19 июня 2020 г. «Об утверждении порядка предоставления денежной компенсации за питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательных организаций Ашинского муниципального района», администрация МКОУ «СОШ № 4 им. Героя России Конопелькина Е.Н.» г. Аши проводит с 29 июня прием заявлений на выплату денежной компенсации за питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Денежная компенсация за питание  обучающихся с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательных организаций Ашинского муниципального района выплачивается в размере утвержденной, действующими нормативно-правовыми актами стоимости питания для обучающихся с ОВЗ.

Для предоставления компенсации родитель (законный представитель) обучающегося  с ОВЗ представляет в организацию (в приемную), в которой обучается ребенок с ОВЗ, заявление по утвержденной форме о замене стоимости питания компенсацией.

Управление образованием Ашинского муниципального района на основании представленных документов, осуществляет перевод денежных средств заявителю, в течении 30 календарных дней с  момента получения документов от образовательной организации. Форма заявления прилагается.

Дата публикации — 26.06.2020