Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Семья Смоляковых / 25.12.2018
О программе ПНШ
Хотим выразить большую благодарность учителю 1 «Б» класса Борисовой Надежде Вячеславовне за ее самоотверженный, беззаветный, жертвенный труд. Безгранично преданная своему делу она, не считаясь с личными интересами и временем, поступаясь своей семьей, всю себя отдает детям. И те, чувствуя искренность и неподдельную любовь, отвечают ей взаимностью. Мы, как и многие родители, отдавая своего ребенка в 1 класс, «шли на учителя». И, как оказалось, поступили легкомысленно, не предав определяющего значения той программе, по которой будет обучаться наш сын. «Перспективная начальная школа», по которо Читать далее
Елена / 19.10.2018
"""""""""
Здравствуйте!Сайт школы замечательный, все доступно и понятно, много полезной информации.Единственное ""но" - невозможно посмотреть электронный журнал.При входе в систему "Сетевой город.Образование" выдается сообщение, что пароль не верный. При смене пароля так же система говорит о том, что он не верный.
Нет отзывов

Добавить отзыв