Условия

• начального общего образования;
  • основного общего образования;
  • среднего общего образования

По уровню общего образования МКОУ "СОШ № 4" г. Аши реализует следующие основные образовательные программы, которые являются преемственными:

1) общеобразовательная программа начального общего образования - нормативный срок освоения 4 года;

2) общеобразовательная программа основного общего образования -  нормативный срок освоения 5 года;

3) общеобразовательная программа среднего общего образования - нормативный срок освоения 2 года

Образование в МКОУ "СОШ № 4" г. Аши осуществляется по следующим формам:

• очной
  • очно-заочной

Обучение в не организации в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации.

Возможно сочитание различных форм получения образования и форм обучения.