Обращение руководителя

Директор МКОУ «СОШ № 4 им. Героя России Конопелькина Е.Н.» г. Аши Соловьева Светлана Валерьевна

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте МКОУ «СОШ № 4 им. Героя России Конопелькина Е.Н.» г. Аши Челябинской области

Наша школа – это пространство благополучия, успеха и безопасности. Это – надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное – добрые традиции.

В школе сложился творческий коллектив единомышленников, применяющих в повседневной работе новейшие методики обучения, передовые технологии преподавания. Школа постоянно развивается и идет в ногу со временем, главной ее характеристикой является модернизация и достижение высокого уровня качества образования.

Наша школа открыта обществу. На сайте можно узнать все, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам, вместе с детьми побывать на интересных уроках-презентациях, интеллектуальных конкурсах, шоу-мероприятиях. Предлагаю Вам узнать больше о нашей необычной школе на страницах данного сайта. Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

Наши приоритеты

Государственные информационные ресурсы

Министерство образования и науки Челябинской области
Персональные данные. Дети. Роскомнадзор